Спорт и туризм

Дата: 13 мая 2017 в 12:14, Обновлено 12 апреля в 18:33

Ходьба и ее значение для детей, больных сколиозом. Терренкуры

Сотрудники нашей школы принимают участие в спортивных соревнованиях.

Мы любим путешествовать!!!

Физкультурно-оздоровительное мероприятие  «Веселые старты!!!»

В рамках декады по физической реабилитации были проведены игры-эстафеты «Веселые старты!».

Две сборных команды «Марс» и «Аврора» поборолись за победу. Участники продемонстрировали свои навыки товарищества, взаимовыручки и творческого мышления, а так же  способности применять приобретенные двигательные навыки, полученные в ходе уроков физической культуры.

Благодарим за участие команду « Аврора» и поздравляем с победой команду «Марс»!!!!

В учреждении образования стартовала декада предметов реабилитационного цикла.

В нашей школе состоялась спортивная дружеская встреча с учениками Озёрской средней школы.

В игре "Два капитана" состязались смешанные сборные 6-7 классов. Победу одержала наша команда! Затем состоялась игра "Пионерболл" между командами мальчиков 8-9 классов. Победили ученики средней школы. Завершилась встреча волейболом между мальчиками 9-ых классов. Победа досталась нашим соседям. Поздравляем победителей! Спасибо учителям физической культуры и организаторам соревнований: Поведайко Татьяне Петровне и Марченко Анне Сергеевне!

Поздравляем победителей в игре "Чудо - шашки" среди 6 - 7 классов!!!

I  место  Антончик Дарья

II  место Стрельцова Ангелина

III место Тимошевская Алина

Игра «Два капитана!»

В рамках акции «Миссия-жить!» прошла дружеская встреча сборных команд учащихся 5-9 классов.

Поздравляем с победой команду «Адреналин!»

Лучшими игроками дружеской встречи стали: Коц Валерия — ученица 9 класса и Бильдь Илья — ученик 5 класса!

Мы любим спорт!!!