Педагогам лагеря

Дата: 15 мая 2016 в 14:51, Обновлено 18 мая 2017 в 00:15

ВЫПИСКА

из Положения об оздоровительном лагере «НАУКА-2»

18. Для работы в оздоровительный лагерь направляются опытные педагоги из числа преподавателей ВУЗов, ССУЗов, учреждений общего среднего образования, студенты педагогических специальностей высших учебных заведений. На период смены преподаватели проводят занятия по учебным предметам, организационно-воспитательную работу в соответствии с должностными обязанностями,  правилами внутреннего трудового распорядка.

33. Педагогические работники оздоровительного лагеря:

- несут ответственность за жизнь и здоровье детей при проведении образовательного процесса;

- немедленно сообщают начальнику оздоровительного лагеря о происшедшем несчастном случае, принимают меры по оказанию помощи пострадавшим;

- обеспечивают безопасное проведение образовательного процесса, проводят обучение детей правилам безопасности при проведении занятий по учебным предметам, воспитательных мероприятий (экскурсий, походов, вечеров, конкурсов, спортивных соревнований, общественно полезного труда и т.д.), пожарной безопасности, поведения на улице, воде, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и т.д. с регистрацией в протоколе установленного образца.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,

которые необходимо иметь педагогу при прибытии:

1. Паспорт.
  2. Медицинская справка.
  3. Зелёное страховое свидетельство.
  4. Трудовая книжка (при её наличии и если вы не являетесь командированным работником).
  5. Договор карт-счёта (для перечисления зарплаты).

При устройстве на работу необходимо предоставить данные документы, написать заявление и заполнить договор в отделе кадров. (Инспектор по кадрам - Студенцова Светлана Викторовна).