Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Образцы заявлений

Дата: 16 мая 2017 в 17:19, Обновлено 16 мая 2017 в 21:55

ЗАЯВЛЕНИЕ

«___»___________2017г.

Директору УО «Озерская государственная санаторная

школа-интернат Гродненского района»

Бирете И.Е.

от ________________________________________

(Фамилия, инициалы одного из законных представителей)

зарегистрированного(ой) по месту
                                                                                     жительства__ _________________________

(адрес)

контактный телефон_____________________________

Прошу зачислить моего ребенка__________________ ________________________

года рождения, в ____ класс с «___»_____________20____г.

С Уставом учреждения образования ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для обучающихся, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

/

(подпись)                                                             (расшифровка)

«____ »____________ 20_____ Г.

(дата)