Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Какие вы принимаете меры к сохранению своего здоровья?
Всего 158 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 225 человек

"Горячая" суббота: график проведения мероприятий и занятий кружков на 13 января

Дата: 12 января в 23:25
Автор: Пицко Н. Л.
90 просмотров

Время

Мероприятие

Класс

Руководитель

Место проведения

10.10 – 10.50

«Основы православной культуры»

3-5 классы

Гончаревич Е.А.

читальный зал библиотеки

10.10 – 10.50

«Основы FLASH-анимации»

9 класс

Шишко Е.Р.

кабинет информатики

11.05 – 11.45

«Заповедными тропами земли белорусской»: заочное путешествие

3-5 классы

Гончаревич Е.А.

читальный зал библиотеки

11.05 – 11.45

«Мы – сами»

7 класс

Старинская Т.Л.

кабинет ОБЖ

11.05 – 11.45

«Занимательная информатика»

6 класс

Шишко Е.Р.

кабинет информатики

11.55 – 12.35

«Основы православной культуры»

6-7 классы

Гончаревич Е.А.

читальный зал библиотеки

11.55 – 12.35

«Введение в информатику»

5 класс

Шишко Е.Р.

кабинет информатики

11.55 – 12.25

«Будущее – это мы»

3 класс

Старинская Т.Л.

кабинет нач. классов

11.55 – 12.25

«Правила в моей жизни»

4 класс

Роговенко Е.А.

кабинет нач. классов

12.45 – 13.25

«Основы гендерной культуры»

7-8 классы

Роговенко Е.А.

кабинет соц. педагога

13.30 – 14.30

«Ветеран живёт рядом»: социально значимая акция

3-9 классы

Пицко Н.Л.

а/г Озёры, ул. Кирова, 60

13.30 — 15.00

Подвижные игры на свежем воздухе, прогулки

3-6 классы

воспитатели

территория школы-интерната

15.00 — 16.30

«Рождественские встречи-2018»: репетиция праздничной программы

3-9 классы

Новик С.В.

актовый зал

17.00 – 19.30

«Не хотим скучать, а хотим играть!»: развлекательное мероприятие «Новогоднее поле чудес»

3-6 классы

Новик С.В.

Дробышевская Н.Н.

спортивный зал

17.00 — 18.00

Подвижные игры на свежем воздухе, прогулки

7-9 классы

воспитатели

территория школы-интерната

18.00 – 19.30

«Юные археологи»

6-9 классы

Тарасевич Я.Ю.

кабинет истории

18.00 – 19.30

Видеозал

3-9 классы

Дробышевская Н.Н.

актовый зал

19.40 – 21.10

«Подготовка школьника-лидера и организатора детского, молодёжного общественного объединения»

7-9 классы

Тарасевич Я.Ю.

кабинет истории

20.00 – 21.30

Дискотека

3-9 классы

Дробышевская Н.Н.

актовый зал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.