Зимняя акция на пособия по русскому языку

21 просмотр

Издательство "Аверсэв" предлагает в январе скидку 30% на учебные издания по русскому языку для учеников 5-9 классов! Наших учеников и учителей могут заинтересовать следующие пособия: 1) серия «Русский язык. К десятке шаг за шагом» для 5 и 6 классов поможет учащимся освоить учебную программу, повысить уровень грамотности и культуры речи. Задания дополнены необходимым теоретическим материалом; 2) сборник «Русский язык. Диктанты. Изложения. Тренировочные задания» для 5-7 и 8-9 классов составлен в соответствии с учебной программой. В пособии содержатся тексты для проведения контрольных диктантов и изложений, разнообразные дополнительные задания для тренировки полученных знаний. Кроме того, сборник включает методические рекомендации по организации работы с материалом и оценке знаний учащихся. В акции участвует книжный магазин «Раніца» (03.01.2018-31.01.2018): г. Гродно, ул. Мостовая, 33, тел.: (0152) 72-17-65.