Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

7 декабря обновилось информационное пространство нашего учреждения: педагог-психолог Старинская Т.Л. оформила два тематических стенда, на которых появились яркие, красочные, содержательные материалы к предстоящим праздникам.

8 декабря в 02:15 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

7 декабря прошла репетиция праздничного представления на новогоднем утреннике для учащихся 3-5 классов. Наши юные артисты очень стараются подобрать подходящий характер для своих персонажей. Ждём премьеры!

8 декабря в 02:02 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

В VII Коложских научно-образовательных чтениях приняла участие Пицко Н.Л., заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы. Педагог выступила с докладом "Культура белорусской семьи: ценностные ориентиры" на секции "Молодёжь и церковь" и была награждена Дипломом 1-й степени.

8 декабря в 01:55 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

5-6 декабря 2018 г. в Гродненском государственном университете имени Я.Купалы прошли VII Коложские областные открытые научно-образовательные чтения. Тема чтений «Молодежь: свобода и ответственность» объединила 180 участников конференции. Участниками пленарного заседания стали первый проректор ГрГУ имени Янки Купалы Олег Романов, начальник главного управления образования Александр Сонгин, архиепископ Гродненский и Волковысский Высокопреосвященнейший Артемий, преподаватели, магистранты и студенты гродненских и минских университетов, учителя, учащиеся старших и средних классов школ и колледжей из Гродно, Скиделя, Озер, Щучина, Дятлова, Волковыска, Турца, Сморгони, Островца, Слонима, а также представители духовенства.

8 декабря в 01:50 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

Ещё одна учащаяся 8 "Б" класса представила свою ёлочку для украшения фойе старшего спального корпуса к празднику. Новогоднее дерево Агурьяновой Алисы получилось очень оригинальным.

8 декабря в 01:44 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

7 декабря пятиклассники положили в коробку с подарками две свои "волшебные" варежки-зверюшки. Спасибо ребятам и их воспитателям!

8 декабря в 01:39 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

Вот и учащиеся 9 класса внесли свой вклад в подготовку подарков для ребят из онкологического центра в Боровлянах: у нас появилась ещё одна "волшебная" варежка. Спасибо!

8 декабря в 01:35 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

Учащиеся 8 "А" класса присоединились к нашей благотворительной акции и пополнили своим подарком коробку с "волшебными" варежками. Спасибо!

8 декабря в 01:31 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

5 декабря учащиеся 4-го класса увеличили количество подарков для детей, проходящих лечение от онко-гематологических заболеваний, ещё на два. Спасибо ребятам и их воспитателям!

8 декабря в 00:56 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

Благодарим семью Пивоварчик (Елена Сергеевна, санитарка медотделения, и Игорь Евгеньевич, заместитель директора по хозяйственной работе) за участие в благотворительной акции "Волшебная варежка".

8 декабря в 00:52 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

Работники нашего медицинского отделения присоединились к волонтёрской благотворительной Рождественской акции "Волшебная варежка": 5 декабря "копилка" была пополнена сразу двумя варежками от медиков. Спасибо большое!

8 декабря в 00:48 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

5 декабря учащиеся 3-го класса вместе с воспитателем Лукомской С.И. представили свою "волшебную" варежку, наполненную сладостями. Подарок получился очень ярким и красивым. Спасибо!

8 декабря в 00:46 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

Ежедневно наши ребята под руководством музыкального руководителя Дробышевской Н.Н. проводят репетиции номеров к праздничным мероприятиям: 5 декабря с учащимися 3-5 классов прошла репетиция новогодних хороводов.

8 декабря в 00:34 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

В учреждении полным ходом идёт подготовка к праздничным мероприятиям: 4 декабря прошла репетиция вокальных номеров для новогоднего вечера.

8 декабря в 00:31 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

4 декабря в зале заседаний Гродненского райисполкома прошла 11-я отчётно-выборная конференция районной женской организации "Надежда" ОО "БСЖ", на которой с докладом выступила председатель первичной организации нашего учреждения Пицко Н.Л. и была награждена Благодарственным письмом Гродненского районного исполнительного комитета. Подробно об этом можно узнать в районных и областных СМИ (некоторые ссылки смотрите в этой новости).

8 декабря в 00:18 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

Каждый вечер в актовом зале школы-интерната звучит музыка: 3 декабря прошла репетиция танцевальных номеров для новогоднего вечера.

8 декабря в 00:15 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

Пустобаева Ангелина из 8 "А" класса предложила для выставки декоративно-прикладного творчества свои экспонаты: ёлочные игрушки из газетной бумаги займут достойное место.

8 декабря в 00:11 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

Учащаяся 8 "А" класса Пустобаева Ангелина вместе со своей бабушкой сделала новогоднюю композицию из ватных дисков, которую представила для украшения фойе спального корпуса.

8 декабря в 00:07 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

3 декабря коллекция "волшебных" варежек увеличилась. Свой сладкий подарок приготовили педагог-организатор Новик С.В. (в данный момент находится в отпуске по уходу за ребёнком) и музыкальный руководитель Дробышевская Н.Н. Спасибо!

8 декабря в 00:03 | Пицко Н. Л. | нет комментариев

1 декабря шестиклассники сделали ещё одну "волшебную" варежку. Спасибо ребятам за доброту.

8 декабря в 00:01 | Пицко Н. Л. | нет комментариев